EurILCA Master South France 2023

Entry List 65 engagés

Votre licence est à jour | Votre licence ou votre certificat médical ne sont pas à jour pour la compétition. | L'inscription a été payée | Inscription validée | Pre-Inscription


Statut Classe
LAR
ITA219400

Nicolò Elena
LAR
FRA219636

C V MARSEILLAN
ARNOUX ISABELLE
LAR
ITA205263

Cabras Antonio
LAR
SUI212744

Perret Jacques
LAR
FRA218380

C V MARTIGUES
MARCON LOUIS
LAR
SUI195769

de Cerjat Jean-François
LAR
ITA220369

de PAOLI Alberto
LAR
SUI204372

Lorenz M√ľller
LAR
FRA212738

C N Saint-Raphael
CATHONNET MAGALI
LAR
FRA193735

C N NICE
ROCHE PIERRE
LAR
FRA21746

LA PELLE-MARSEILLE
FERRAT EVELYNE
LAR
FRA212540

C V HOURTIN MEDOC
ROCHET RENE
LAR
ITA194941

Meme Stefano
LAR
ITA213177

Pisu Alessandro
LAR
FRA203874

LA PELLE-MARSEILLE
LUIGI SANTOCANALE
LAR
ITA221327
Ecco
Luca Gaburri
LAR
SUI204368

Gyr Thomas
LAR
MON214951

LANKIN DENIS
LAR
FRA170190

C N NICE
PARE BRUNO
LAR
FRA213939

SISILIA GROSSE VALERIE
LAR
ESP221775

Alvarez Miguel
LAR
ESP212315

CAMPI PEP
LAR
FRA221045

NEPTUNE CLUB
OLLER AYMERICK
LAR
GBR163703

Mackley Malcolm
LAR
FRA214714

C N Saint-Raphael
FIQUEMONT Jacques
LAR
FRA175416

S R ANTIBES
VALADE ERIC
LAR
ITA204925

Macina Antonio
LAR
ITA204965

Paesani Marcello
LAR
FRA220110

C N CASTELNAUDARY
THOMAS SYLVAIN
LAR
ITA213906

Difino Matteo
LAR
FRA204193

Y C DE LA BAULE
PEYRON BRUNO
LAR
MON213260

YCM
Devic Pierrik
LAR
FRA178119

A N O ISTREENNE
DEGANG CHRISTOPHE
LAR
FRA190886

C N Saint-Raphael
ERENA OLIVIER
LAR
FRA218934

NAGY Gabrielle
LAR
MON219223
Junda
Fassitelli Ludovico
LAR
ITA20738

Gianmario Broccia
LAR
FRA183978

C N NICE
COURTET JEAN NOEL
LAS
SUI207716

Ronnback Robert
LAS
FRA217477

C N CASTELNAUDARY
BENOIST TRISTAN
LAS
FRA214871

YCM
McFarlane Robert
LAS
ITA212481
As6
Cavalli Giuseppe
LAS
ITA220647

Bini Roberto
LAS
FRA202480

C N CASTELNAUDARY
CHAPEAU PATRICK
LAS
SUI218554

Arvedi Ferruccio
LAS
FRA215484

C N NICE
SIMEONI DENIS
LAS
FRA202476

Y C BEAULIEU
PLANTE-LONGCHAMP JEAN-MARC
LAS
FRA210612

C N NICE
LANTERI PAUL
LAS
GER213323

GERZ WOLFGANG
LAS
FRA207663

C N Saint-Raphael
BANAHAN LAWRENCE
LAS
ESP216164

Jose Maria van der Ploeg
LAS
ESP207531

Barrenechea Aitor
LAS
ESP216735

DORESTE JOSE LUIS
LAS
MON203800

POMPEE loic
LAS
NOR215489

Nilsen Per Arne
LAS
ITA203544
Ancoratu
TRUCHOT DAVID
LAS
FRA214827

Y C Sablettes
PRENAT XAVIER
LAS
FRA216639

C V MARTIGUES
LECLAIR XAVIER
LAS
FRA218480

C N CASTELNAUDARY
BONNET LAURENT
LAS
FRA217112

C N CASTELNAUDARY
PINTO LOIC
LAS
ITA193778

C N NICE
BOUILLIN MARTIAL
LAS
BEL216786

Dumonceau Nicolas
LAS
SUI207315

Ochs Markus
LAS
FRA203

C N CASTELNAUDARY
VITRAC ADRIEN
LAS4
FRA219832

BREST BRETAGNE NAUTI
AUFFRET ISABELLE